Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения

Городской информационный сайт «Ирк.ру»

Город: Иркутск

В проекте использовалась серия мебели «Агат», «Вельс»

Заказчик: Компании «Ирк.ру»
Виды работ: Дизайн-проект, комплексное оснащение офиса
Тип помещений: Рабочие зоны, кабинет руководителя
Коллекции мебели: «Агат», «Вельс»

«Твой Иркутск», или «Ирк.ру», — самый популярный информационный сайт Иркутска. Сотрудники компании «Ирк.ру» ведут постоянную работу по наполнению сайта достоверной и актуальной информацией, обеспечивают удобную работу с сайтом его посетителей и рекламодателей.


«МебельСтиль» уже более 10 лет сотрудничает с «Ирк.ру». Мы обеспечиваем офис компании качественной и удобной мебелью, которая делает работу сотрудников портала более комфортной. Дирекция, редакция, технический и рекламный отделы — рабочие места в этих кабинетах оборудовала Компания «МебельСтиль».


Коллектив «Ирк.ру» ценит не только отличное качество мебели, которую поставляет в офис портала «МебельСтиль», но и высокий уровень сервиса Компании.


Анна Суркова, заместитель генерального директора компании «Ирк.ру»:


— Не могу не поделиться хорошим. Вчера привезли новый стол и тумбу из «МебельСтиль». Ребята за 2 минуты всё собрали, протёрли, передвинули и поставили как нужно. Приятно, что на иркутском рынке есть компании, которые следят за своим сервисом. И ещё одно наблюдение из опыта работы с мебельным компаниями — кресла, которые покупались не в «МебельСтиль», разваливаются через пару месяцев. Зареклись заказывать где-то ещё.